Общие

День монтажника и энергетика в Тюмени

25 августа в Тюмени на Дне монтажника и энергетика обсудим, как представителям этих профессий работать в новых условиях

Компания ЭТМ совместно с лидерами рынка электротехники и инженерных систем проведет в Тюмени значимое отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует электротехнику и инженерные системы.

Бесплатная регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://skills.etm.ru/events/dmie-tmn2022 

Посетители мероприятия смогут познакомиться с актуальными аналогами оборудования ушедших западных брендов и принять участие в насыщенной деловой программе.

Также на мероприятии свои новинки продемонстрируют 25 производителей, среди которых «СегментЭНЕРГО», КЭАЗ, DKC, IEK, ITK, Legrand, Dekraft, Контактор, EKF, Евроавтоматика, Navigator Group, Ledvance, BL Group, Пересвет, Промрукав, REXANT.

«Совместная работа власти и бизнеса — залог развития региона. Мы подготовили актуальную деловую программу, которая отвечает текущим вызовам в экономике страны, — отметил Сергей Моргачев, директор регионального центра Урал компании ЭТМ, — На секциях для строительно-монтажных организаций, промышленных предприятий и проектных институтов эксперты расскажут о снабжении объектов в условиях санкций, модернизации энергохозяйства с минимальными затратами, переходе на отечественные САПР и импортозамещении оборудования».

В ходе Дня монтажника и энергетика традиционно пройдет презентация онлайн-сервиса iPRO, особое внимание в этот раз эксперты ЭТМ уделят подбору аналогов западного оборудования, которое стало недоступным из-за санкций и ухода с рынка ряда брендов.

Частные монтажники соберутся в интерактивной зоне, каждому из них менеджеры ЭТМ предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

В конце Дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов.

25 августа 2022 года, с 10:00 до 16:00, Тюмень, ул. Осипенко, 1, ДК «Нефтяник»