Партнёры

Осуществлена поставка на объекты УМГ АО «ICA» в г. Актау

Кабельным заводом СегментЭНЕРГО была успешно осуществлена поставка через нашего официального партнера в Казахстане ТД “Евразкабель” на объекты УМГ АО «ICA» в г. Актау — кабеля универсального торговой марки Сегмент-КУ.

Заказчиком были предъявлены строгие требования к электрическим характеристикам кабеля, а также возможностях его прокладки и эксплуатации в условиях резко континентального климата.

Одним из основных требований, помимо качества продукции, была поставка продукции в минимально возможные сроки. Благодаря слаженной работе нашей команды кабель был изготовлен в сжатые сроки с использованием передовых технологий и применением современных материалов, отвечающих требованиям международных стандартов. Кабель марки Сегмент-КУ был отгружен в Казахстан, где успешно прошел входной контроль и был смонтирован на объекте.

Общий объем первой партии кабеля составил 17 км.

Наш официальный партнер в Казахстане ТД «Евразкабель» имеет право на распространение и продвижение кабельно-проводниковой продукции, производимой ООО «СегментЭНЕРГО», на территории Республики Казахстан, с сохранением гарантийных обязательств завода-изготовителя.